что можно сказать по фотографии - вопрос №574703

Мне нужно узнать о человеке с фотографии, по возможности точную дату его смерти, причину смерти и возможное место его захоронения

Ответы

Дата-4.10.2002года. Причина-болезнь.Место-Барнаул.

А фото имеется? Напишите в чат. С уважением, Инна.

фото должно быть предпоследнее!

Здравствуйте Владимир!

Да, я могу Вам помочь. Но это очень сложная и поступательная работа.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Где фото расположено?

А фото где/?