Судьба моего сына и моя! - вопрос №574756

Здравствуйте !

Хотела бы узнать и  как вы видите, ожидается в жизни моей и мего сына мужчина, который мог бы стать для нас опорой? Мой сын очень болен (самостоятельно не передвигается, не разговаривает, и сам себя не обслуживает) и этот факт постоянно отпугивает мужчин… Мне 39 лет, д/р 26 октября 1973 год, пятница 22:15, г. Киев.   Мой сын Саша 19 лет,д/р 24 августа 1994 год, среда 11:45, г. Киев.

Спасибо заранее !!!

Ответы

Здравствуйте!

Да, ожидается. В Вашей жизни и жизни Вашего сына будет счастливый случай.

С уважением,

Амели.

Неонила