Здравстуйте, мне 39 лет ,... - вопрос №574792

Здравстуйте, мне 39 лет, у меня двое детей. Но я хочу родить еще и боюсь. Дело в том, что в 2010г у меня были роды восьмимесячного мальчика с летальным исходом. Верней он умер в утробе еще до родов. А в 2011 был выкидыш.Я хочу знать это предупреждение с выше, что не надо больше пытаться беременеть или это случайность? Спасибо заранееза ответ.

2 ответа

Ответы

Скорей это говорит о том что на Вас есть негатив от кого то с кем общаетесь.

Здравствуйте, Елена.

Вытащила Вам одну карту, выпал Маг. Тут можно трактовать двояко: с одной стороны, Вам могут помочь магические услуги. С другой, Маг — это ещё и врач или учёный. Так что если Вы обратитесь к хорошим специалистам-врачам, Вам это тоже может помочь.

Главное, найдите по-настоящему хорошего специалиста. Всё же вопрос не из тех, который можно доверить дилетанту.

Ну и… верьте в лучшее. Дети даются свыше.