Какой CMS можно использовать для... - вопрос №574798

Какой CMS можно использовать для сайта системы вопрос — ответ (сайт на подобии otvet.mail.ru)?

Ответы

joomla, подобных компонентов для joomla 1.5 предостачно, например Roket Question and Answer, SimAnswers.

На WordPress суппер пойдет. Много плагинов с опросами и главное, можно делать поощрения за хорошие ответы, конкурсы, акции, комментарии с автоматическим «поделиться» всем этим в социальных сетях.

joomla 1.5 уже не поддерживается.

Выбирайте любой двигатель, ставите модуль. оформите по людски, и гуд :)