Какое будущее у пары? - вопрос №574821

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет пару Ирина 30.10.1984 и Алексей 07.06.1986.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Испытания ждут вашу пару на прочность и на силу любви.Устоите — значит вместе останетесь.По моему прогнозу.Сложно будет… но устоите и останетесь вместе.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Дела совместные сблизят.

Успеха, силы и счастья Вам!

Здравствуйте, перспективы неплохие, проблемы будут сглаживаться, благодаря сохранению тайны одного из вас.

Впереди хорошие перспективы, решение каких то совместных дел, просматриваются взаимные чувства!

Счастья Вам!

Трудности будут, конечно, но перспектива хорошая:)

Ирина, трудности взаимопонимания приведут к ссорам. Если сможете понять этого человека то отношения могут сложится.

здравствуйте! ссоры в этой паре и непонимание будут, но Вы перенесете все это и все наладится у Вас, вместе Вы будите, с уважением, всего Вам светлого!

Оба очень рассудительные, так же подходят к отношениям — разум преобладает над чувствами. Спокойствие, отсутствие перепадов и эмоциональных всплесков.

Эта пара очень гармонична, даже наличии проблем, что есть у всех пар, вы будете вместе.

Всего хорошего!

В ближайшее время идет разлука. Каждый из вас будет мечтать о примирении и сближении, но инициативу проявлять оба долго не будите.