Работа - вопрос №574826

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как сложится моя карьера в ближайшем будующем. Спасибо.

Валерия. 14.12.1993, 12:27. Украина, Херсон

Ответы

В ближайшее время у вас будут очень крутые изменения. Вы завершите что-то одно и начнете что-то другое, преобразование будет большое. В целом эти перемены пойдут на пользу.

Здравствуйте Валерия!

В ближайшем году я вижу у Вас нестабильность, проблемы… Налаживаться начнет после 2014 года.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Валерия! Последовательность, ответственность, надежность позволит добиться успеха в любой сфере.Вы знаете, что Вас ждет успех и будете идти к нему, работая без устали.Удачи!

Очень умная и талантливая дувушка. Но для достижения своих целей вам не хватает энергичности, напора, наглости, самоуверенности. У вас все будет хорошо в работе, но прям чтобы большого успеха не видно.

@ SOFIA CHERNAYA