гинекология - вопрос №574936

здравствуйте! у меня перед месячными дня 3-4 болел низ живота слева. острые, колкие периодические боли. после месячных иногда побаливают, но уже не так больно. так же слева болит поясница. выделения разные. бывали и коричневые. в основном обильные желтоватые. иногда с неприятным запахом. к врачу не ходила. живу половой жизнью. скажите, пожалуйста, что это может быть? нужно ли бояться?

Ответы

Без осмотра гинеколога и сдачи анализов невозможно сказать онлайн что это такое.