Жилье.. - вопрос №574937

Добрый день уважаемые эксперты! Будет ли в 2013 году у меня собственное жилье?  Ольга 24 01 82 ,15-30

Дополнение автора от 11.03.13 13:27:50

или съемное?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Ваше стремление решить этот вопрос и ваша энергия, к сожалению, расходуются в не совсем верном направлении. Не хватает уверенности в своих действиях и поддержки солидного человека. Из-за этих незаметных на первый взгляд мелочей цель в этом году станет недостижимой. Однако позднее вопрос решится самым благоприятным образом. Продумайте стратегию действий, проконсультируйтесь с опытным в подобных делах специалистом и  скорректируйте свою деятельность — все получится. В этом году есть также шанс получить служебное жилье (временно). Желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, в этом году вам выпадает удчное оформление бумаг и переезд.

Здравствуйте.

Не хочется вас расстраивать, поскольку видно что хочется вам иметь свое жилье и вы уже даже варианты имеете на заметке, но хочу вам сказать так — пока нет — не будет жилья. Подождите немного, оно обязательно появится, но в следующем году, так даже лучше будет — вы найдете хороший вариант.

Здравствуйте Ольга!

В ближайшее время у Вас нет по судьбе собственного жилья. Но в будущем оно у Вас будет. Важно добиться этого как можно быстрее, чтобы начать налаживать личную жизнь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

к концу года!

В 2013 году видется только сьемное. А вот в 2014 году уже есть больше шансов получить собственное жилье.