здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переписывала... - вопрос №574963

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переписывала мантры на русском языке и случайно нарисовала руну «R» (райдо) что она для меня означает, не могу понять ее смысл я родилась 18,09,1986 в 7:50 утра. спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Райдо- это путь, а любой путь ведет к определенной цели.Похоже, Вы сфокусировали внимание только на одной стороне Вашей жизни.Но изменения невозможны в чем-то одном. Pайдо говорит о необходимости смены событий, точки зрения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Райдо это движение, связь, путешествия, коммуникация.