Что значит этот сон? - вопрос №575040

Дорогие эксперты, недавно схоронила мужа и  каждую ночь вижу его во сне. То просит его обнять, то с такой теплотой ко мне относится. А два дня назад вижу во сне, что находимся мы с ним и еще какие-то наши знакомые в одной комнате, он говорит, что ему надо уходить и зовет меня с собой, но я не иду. Он выходитиз комнаты и уже почти закрывает дверь и смотрит на меня, я встаю и иду за ним, все вокруг начинают меня отговаривать. а я отвечаю как же он там один будет и ухожу с ним. И что этот сон означает? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый вечер сны плохие.Не у добру.  Как давно схоронили. все ли правильно сделали на похоронах.  Вообщем много вопросов которые нужно изменить у вас в жизни и поставить защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 крупные несчастья и заболевания, которые могут привести к смерти, будьте осторожны