Здраствуйте!!! Хотела спросить, мы вот... - Казахстан - вопрос №575081

Здраствуйте!!! Хотела спросить, мы вот с сестрой сняли квартиру, заплатили собственнику 5000 и маклеру 10000тысяч, риэлтор составил договор между нами и собственником, тама было написано договор вступает в силу 10марта и что арендатор должен до 15дней известить собствееника о рассторжении или продления договора, и еще было написано что если договор будет расторжено по вине собственника то маклерские услуги возвратят, а если по вине арендатора то тогда нет, а мы 7го марта позвонили маклеру и сказали что мы не будем тама жить и попросили вернуть наши деньги, они сказали что денег не возвратим можете нам в этой ситуации помочь

Ответы

Здравствуйте!

Для того чтобы Вам помочь нужно увидеть договор заключенный между Вами и риэлтором.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман