развёлся с супругой в браке... - Челябинская область - вопрос №575082

развёлся с супругой. в браке было куплено жильё под материнский капитал. какие права я имебю на данное жильё ?

Ответы

Здравствуйте!

Имущество, приобретенное в период брака, является совместной собственностью супругов. При использовании материнского капитала часть жилья (или полностью) оформляется на детей. Так что Ваши доли с супругой делятся в пропорции по ½.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман