Добрый день уважаемые эксперты Мне... - вопрос №575101

Добрый день уважаемые эксперты. Мне кажется что меня сглазили или навели порчу. Отношения с мужчиной не слаживаются, ребенок не слушается, домой идти не хочется,  постоянно скандалы, я срываюсь, нервы Поджскажите так ли это, и кто мой недоброжелатель. Мои данные рождена 29.06.1984г в 11-30 часов. зовут Екатерина

Зарание спасибо.

4 ответа

Ответы

это сглаз и его нужно убирать!

Негатив есть и не только наведенный, но и ваш личный. Нужно чиститься и делать защиту

Добрый день Екатерина .

Вам стоит обратится к специалисту и не затягивать так как уже влияет на всех

Порча и сглаз — самый распространенный вид негативного воздействия на ауру человека, привнесение в неё отрицательной энергии. Сглаз — это содержание негативной информации на человеке. Как правило сглаз и порча присутствуют одновременно.Часто причиной порчи является обычная зависть. Живет ни в чём не повинный человек, живёт хорошо, а ему делают, чтобы он жил очень плохо.

главное вовремя это устранить.

                      С уважение м Софият...

Здравствуйте, Екатерина! Наличие негатива более точно можно установить только после диагностики по фото.