брат гнался за дргим братом... - вопрос №575115

старший брат гнался за другим братом убить его и вытрелил стрелой.и попал в доску имеющюся в руке другого брата… второй вытащил стрелу из доски -сломал ее и куском стрелы вонзил в старшего брата -сказав… прости брат… и убил его..

Ответы

Добрый вечер! Сон говорит о том. что в вашей личной жизни у вас может появиться конкурент, которого вы вопримите как соперника. Между вашими братьями возможна размолква, не исключено, что они будут приследавать разные цели или поспорят из-за целей

@ SOFIA CHERNAYA