Евгения,Евгений. - вопрос №575124

Добрый день, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, будут ли вместе? Когда они увидятся? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как я вижу ждет очень хороший союз этих людей. Будет какое-то хорошее завершение ситуации, судя по всему будет скоро встреча. По характеру люди подходят друг другу. Вот смотрю что Евгения, как то борится с этой ситуацией, какие-то попытки принимает, но все тщетно есть страхи у нее внутренняя борьба, обдумывание ситуации. Ситуация для нее крутится на однм месте. Но нужно не беспокоится отпустить в мыслях ситуацию. И все сложится в лучшую сторону. Ведь мысли материальны. Просто ей нужно поменьше об этом думать и все будет хорошо, вместе будут.

С Уважением, Сергей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам, вполне романтичный настрой парня к девушке. Интима не видно пока, но перспектива у отношений есть. Парню нужно «созреть» немного, девушке набраться терпения. В будущем возможны и расставания и опять возобновления отношений. На данный момент между ними препятствие есть, со стороны парня.

Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

Здравствуйте!

отношение парня не серьезное к вам, он Водолей, любящий свободу, избегает серьезных отношений, живет так, как ему хочется..

вы испытываете временную тягу к нему, вскоре это пройдет, когда поймет, что он за человек.

Здравствуйте, Евгения.

 Не знаю в который  раз уже вам буду  отвечать.

Так как  это уже  4й  вопрос  ваш за неделю)

  Планы у  него на  вас  серьёзные…  Относится пока  как  близкому человеку, слегка по детски.

Парень планирует брак  в ближайшее время..

Но угрюмый и не разговорчивый  он из-за его друзей… Которые  его стараются  настроить против  вас...

Вашими  чрезмерными переживаниями и  извечным  дёрганьем  его когда  он напряжен, он вынужден прятаться..

Успокойтесь, наконец..

Если так  будет дальше, то ваши  отношения  не дойдут до финала, а  на середине пути он найдёт новую барышню..

Евгений  хочет быть с  Вами и любит Вас.

 НО вы ему   своим  беспокойством и  издёрганностью отношений просто дышать свободно не даёте...

Как только вы  это осознаете  и дадите парню глоток свободы и не  будете  на него давить — так  он и  встретится снова с вами...

 Всех благ:)

От количества заданных вопросов ситуация не меняется.Ваша надежда что кто -то увидет слодкое, таро так упадут.И это не может истиной.

Обращайтесь в чат к выбранному эксперту за подробной консультацией — это вам реально поможет.

Фото нет — по датам и таро — серьезных отношений нет при отличной совместимости

В прошлом и настоящем есть любовь, но в будущем ваши отношения сильно изменятся.