Никто не нравиться. - вопрос №575149

Здраствуйте, зовут меня Евгений. Мне 18 лет. И довольно странная у меня проблема. Уж очень хочу отношений, но не с кем, никто не нравиться. А встречаться с кем попало не хочу. И так уже очень долгое время не было девушки. Друзья мне говорят что я очень придирчивый к девушкам, впринципе они правы. Так как если замечаю в девушке что то,что мне не нравиться, сразу теряю интерес. Подскажите что мне делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Евгений. Можно попробовать разобраться вместе с вами в этой ситуации. С одной стороны, людей без недостатков нет, с другой стороны, у вас есть право искать девушку отвечающую вашим представлениям о желаемом. И только вам уравновесить эти тенденции. При вашем желании и приложив для этого некоторые усилия, вы можете добиться равновесия. 

Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.
11.03.13

Здравствуйте, Евгений! Если вы немного ослабите силу своего желания и будете просто наслаждаться жизнью — любовь «нагрянет» к Вам сама. Вы пытаетесь найти ее осознанно, но влюбленность и любовь — это сложные био-химические и душевные прцессы, которые не подчиняются сознанию. а когда «это» случиться, недостатки Вашей избранницы могут превратиться в  достоинства, или Вы их просто не будете замечать! Удачи!

11.03.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store