Никто не нравиться. - вопрос №575149

Здраствуйте, зовут меня Евгений. Мне 18 лет. И довольно странная у меня проблема. Уж очень хочу отношений, но не с кем, никто не нравиться. А встречаться с кем попало не хочу. И так уже очень долгое время не было девушки. Друзья мне говорят что я очень придирчивый к девушкам, впринципе они правы. Так как если замечаю в девушке что то,что мне не нравиться, сразу теряю интерес. Подскажите что мне делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Евгений. Можно попробовать разобраться вместе с вами в этой ситуации. С одной стороны, людей без недостатков нет, с другой стороны, у вас есть право искать девушку отвечающую вашим представлениям о желаемом. И только вам уравновесить эти тенденции. При вашем желании и приложив для этого некоторые усилия, вы можете добиться равновесия.

Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.

Здравствуйте, Евгений! Если вы немного ослабите силу своего желания и будете просто наслаждаться жизнью — любовь «нагрянет» к Вам сама. Вы пытаетесь найти ее осознанно, но влюбленность и любовь — это сложные био-химические и душевные прцессы, которые не подчиняются сознанию. а когда «это» случиться, недостатки Вашей избранницы могут превратиться в  достоинства, или Вы их просто не будете замечать! Удачи!