Беременна ли я? - вопрос №575171

Здраствуйте! У меня был не защищенный ПА 15 февраля этого года, менструациядолжна была начаться 26-27числа того месяца, но пришла 1 марта и длилась 7 дней как обычно, цикл составляет 26-27 дней, когда менструация закончилась, я начала чувствовать определенные недомогания, возбудился аппетит, набухла грудь, мучает ижжога, делала три теста напротяжении трех дней, все положительны. ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?(у моей мамы менструация проходиласквозь беременность)

Ответы

Беременность возможна.Чтобы точно узнать, сдайте кровь на хгч и сделайте узи.