Хочу знать выйду ли я... - вопрос №575309

Хочу знать выйду ли я замуж за любимого человека с которым сейчас живу??? Что мне делать с работой куда пойти, куда податься??? Эльмира09.07.1992

Ответы

Здравствуйте, Эльмира! Да, выйдете, если по-настоящему захотите… Пока видно, что Вы и сами для себя до конца не решили, то есть выбора не сделали. Вас что-то очень сильно смущает.

Такое впечатление, что возле Вас есть кто-то другой — ещё один хороший мужина. А с работой решится всё само собой, -  сразу же, как решится с личным.

@ SOFIA CHERNAYA