Доброго времени суток! - вопрос №575312

Есть к Вам-экспертам очень интересный вопрос.

Хочу узнать судьбу этого мужчины. изображение из вопроса

Мужчина интересный, довольно экстравагантный.
Зовут  его Андрей Петрович (с ударением  на первый склад — фамилия  Польская), называли его друзья и он себя Кристиан.
Родился  он  28 февраля. Сейчас ему  33 года.
Интересно ваше  мнение  о его магических способностях, как  сложилась его судьба и  что он вообще  за человек???
Просто общались мы с ним оченьдавно.
Всех оценю по справедливости и  точности ответа!:)

Фото прилагается...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многогранная личность, одаренная способностями и к наукам, и к творчеству. Человек, честный, откровенный, чувство собственного достоинства никогда не позволит ему опуститься до манипуляций и предательства.

Яркая эмоциональность, тонкое понимание психологии, актерский талант. Активные чувства, желания. Хочется страстей, любовь к победе, большие амбиции, умение завоевать авторитет в обществе. Целеустремленность заложена в характере. Максималист — Все или ничего.

Требовательность к себе и другим, нестандартность во вкусах и привычках, способность предвидения опасности и ясновидение. Напряженная и интересная жизнь с частыми катастрофами и неожиданными поворотами, много мелких неприятностей. С другой стороны — везение во всех новых начинаниях, удача, счастливые случайности.Хорошие взаимоотношения с друзьями.

Восприимчив к тонким энергиям и паранормальным явлениям. Со здоровьем проблемы в первую очередь психологического происхождения — из- за очень высокой чувствительности и восприимчивости (нервная система работает на пределе), опасность возникновения вредных привычек и вытекающих из них проблем.

Человек везучий — судьба в кризисных ситуациях всегда дает ему подарки и возможности. В любви прямой и напористый, много эмоций — в молодом возрасте постоянная смена партнера. Может быть счастлив с одним человеком, но партнер должен представлять из себя сильную личность, способную удерживать постоянный к себе интерес. Мощная сексуальность, часто не удовлетворяется одними отношениями и заводит романы на стороне.

Гармоничные отношения с детьми, возможна многодетность.

В периоды апатии, которые регулярно бывают в его жизни — раздражительный, меланхоличный, неудовлетворенный жизнью. Могут проявляться неожиданные вспышки злобы и неуправляемость.

Благодаря хорошему врожденному запасу жизненных сил способен восстанавливать энергию.Плохо переносит дисциплину и ограничения. Практичен в выборе друзей, расчетлив.

Его слабое место — подверженность влиянию более сильной личности, внушаемость и восприимчивость к энергетическому воздействию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина на фото не обладает магией.Андрей Петрович в реальной жизни не существует.

Здравствуйте!

Экстравагантный, непредсказуемый; обладает развитой интуицией; вероятно, заносчив и мстителен; есть признаки родовой травмы черепа или гематомы, которая повлияла на психику; вероятно, не поляк по крови; в роду могло быть кровосмешение. Магических способностей по данному фото не видно. Глубокий просмотр невозможен: фото обработано.

Сечас человек как будто один и подавлен сильно… Нет желания жить дальше… Его судьба не сложилась, по крайней мере сейчас у него все очень плохо. Внутри много злобы на жизнь и в первую очередь на себя самого. Очень мощная энергетика, у него огромное желание править собой и жизнью других людей… Желание контролировать всем… это и разрушило его жизнь.

Семьи нет как таковой, а если есть, то он не с ними...

Большая самоуверенность, большой напор, большая энергия… Но все это не находится в своем русле сейчас.

Добрый вечер.

Есть дар но он по неосторожности очень сильно попал подвлияние.И нынешнее состояние оставляет желать лучшее.Необходимо ему самому обратится за работой, чтобы выйти из такого штопора.Он силён и важно правильно поступать,

Не осмортрительность пагубна.Время тьмы пройдёт и у него будут ясные дни .

Ему стоит пообщатся с равными себе, иногда и таким стоит спустится с высоты, и

приобрести то что необходимо поддержку.Это самое важное.И он вновь приобретёт уверенность в будущее.

             С уважением Софият...

считаю что человек этот не лишен магического дара.но главное не только получить от бога подарок но и еще правильно им распорядится. на пользу людям. и с чистой душой. он немного раздувает свои возможности. ему их надо тихо развивать и подавать как дар а не как выйгрыш в лотерею. да реклама конечно немаловажна. и вкус и элегантность .  а вот как с духовностью… надо подтянуть этот предмет

Карты говорят Вы и так о себе все знаете.