Генекология - вопрос №575329

Доброго дня!  Скажите пожалуйста, возможно ли такое что первый ребенок можиет, быть похож на первого мужчину?
У меня, с моим мужем, возник вопрос о как бы нам зависти ребенка! И сразу возник вопрос:: А если, ребёнок будет похож, на первого мужчину в моей жизни!
У меня до него было 11-ть партнеров в жизни! Теперь серьезные отношенее брак, и хочим зависти ребенка...

Ответы

Альбина, феномен телегонии, о котором вы говорите, встречается у животных, но не относится к человеку. Все это несерьезные разговоры, не берите в голову.

Альбина, здравствуйте!

Феномен телегонии не имеет практических доказательств, а потому обрастает псевдонаучными инсинуациями. Описанный в истории опыт на лошадях не отрицает подобный эффект, но и не подтверждает его проявление в человеческой популяции. Наблюдений эффекта телегонии у человека на сегодняшний день официально не зарегистрировано!