Добрый вечер!подскажите пожалуйста, закончилась ли... - вопрос №575399

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, закончилась ли наши отношения… Марина 2 сентября, Бислан 8сентября? Заранее, Спасибо Вам!

Дополнение автора от 12.03.13 09:38:56

и то что мея ждет в ближайшее время.Марина 2 сентября 1978 год

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения не закончены, хотя трудностей и преград предостаточно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Вы не указали полных дат рождения, поэтому точность ответов может быть снижена.

Мне для вас выпали карты движения, причем движения по замкнутому кругу — отношения истончаются, вновь набирают какую то силу и так до бесконечности.

Добрый вечер! Примирение возможно.

В ваших отношениях нет любви и чувств как между женщиной и мужчиной… Но в ваших отношениях есть чувства как между друзьями… Вы помиритесь, возможно не очень скоро, но больше дружбы у вас н будет.