есть ли будущее? - вопрос №575539

Мария, 12.05.1987, Михаил 03.01.1986… Всё было хорошо, стали плнировать свадьбу, сейчас запутались, не знаю что произошло, но человек изменился, охладел, теперь не знаю будем ли вместе..

7 ответов

Мария, здравствуйте!

Козерог и Телец-неплохая совместимость..

на данный момент, есть какие то недопонимания, нерешительность и страх неизвестно к чему и почему..

возьмите ситуацию в свои руки, помогите Михаилу идти в нужном направлении, чувства есть к вам у него, а охладел из за вашей нерешительности.

Счастья и мудрости!

Здравствуйте, причина его поведения, это симпатия к другой, и в данный момент он запутался не меньше вашего. Свадьба у вас будет, и под венец вы пойдете гордой победительницей.

Добрый вечер! Ваши дальнейшие отношения под очень большим вопросом, к сожалению. И события между вами скоро начнут развиваться однозначно и очень стримительно. Молодой человек однозначно не станет поддерживать вопрос свадьбы, это как минимум, как максимум — не исключено даже очень сильное охлаждение.

Здравствуйте, Мария.

Вы созданы друг для друга, но это не говорит о том, что вы застрахованы от проблем. Ничего страшного (что могло бы разлучить вас) не произошло. Вам хорошо бы поехать куда-нибудь вдвоем, побыть наедине, вдалеке от всех. Это укрепит ваши чувства и избавит от сомнений.

С уважением, Светлана.

Он к вам не охоладел… просто вы увидили истенное лицо и его и этих отношений. Внутри не всегда скрывается то же самое, что и на внешней оболочке.

Отношения в том виде в которомы были себя изжили. Михаил не готов к браку и серьезным отношения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.