Сон с субботы на воскресенье - вопрос №575555

Здравствуйте, приснился сон: я Наталья, 15.08.1978 г/р, как будто смотрю как бы кино, но иногда с моим участием, даже утром сложно было проснуться, в параллели проходила мысль: Запомни соН. Какая то станция железнодорожная, в один из вагонов садится мой умерший муж Павел (23.01.1975 — 17.07.1999), я как бы наблюдаю это со стороны… а параллельно вижу строевой смотр (и я ион правоохранители), в составе когда еще учились и встречаю какого то генералаи он всем говорит, у нее все хорошо.Потом он заходит в какой то загородный доми я дарю ему новую рубашку, он ее одевает… потом вижу какой то загородный дом и в нем выясняют отношения пара, он говорит, что уходит, а она говорит что беременна( но она внешне не я, но чувствую, что это я).спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите ребенка, вы хотите веселиться и радоваться жизни, так как видите что вокруг вас происходит праздник жизни. Но сейчас вы замкнуты в себе… вы изолировали себя от внешней жизни. Скорее всего у вас идет период переоценки своих ценностей, пересмотр своих смыслов… но вам не нужно сильно на этом зацикливаться, потому что порой есть те проблемы, которые мы не в силах понять и предотвратить...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

сон-беспокойный, вы как бы наблюдаете со стороны и в то же время учавствуете сами, в первую очередь-помяните мужа, и примите оборону на всякий случай вдальнейшем.

Бывший муж был для вас олицетворением надежности. А сейчас у вас разлад в личной жизни, потому и снятся такие сны. Вы желаете стабильности и определенности.

Здравствуйте.

К сожалению, судя по символике, сон не очень хороший. Может сулить негативные перемены в личной жизни...