Уважаемые эксперты!!! - вопрос №575607

Дошла до отчаяния!!!!
У меня с этим мужчиной была безумная любовь!!! Просто страсть, понимание, помощь… Все было. Но стала замечать, что много вранья и недосказанности есть в мой адрес. Не буду указывать своих данных, т.к. хочу просто узнать, что он на самом деле за человек??? Что за характер у него, что думает о той девушке, которая рядом с ним уже 3года и любила его очень (хотя он и женат и есть 2-е взрослых детей).

Можно ли ему верить, его обещаниям???

Есть ли у них будущее, что он уйдет из семьи ради нее???
И что его ждет, если я сама от его нерешительности уйду от него???
БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!! Т.к. сама я его часто перестала понимать!

Сергей, 03.07.1972 г.

Дополнение автора от 11.03.13 21:23:37

Про девушку, что я имелла ввиду, что думает-это про меня! Т.к. жену свою давно уже не любит, а других женщин в его жизни нет.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этом году у него в делах сердечных все непросто. Его могут предать и обмануть, он может сильно разочароваться в отношениях, ему могут изменять и т.д.

Вероятность того, что его жена в скором времени поставит жирную точку достаточно велика. Он даже может после этого уйти в себя, но ненадолго, а потом пуститься «во все тяжкие»

Как личность он человек не слишком надежный и переменчивый — не может занять твердую позицию и довестии дело до конца — может быстро терять интерес и переключаться на другой.

Партнера выбирает по уровню интеллекта, но может ошибаться в людях. Тем не менее, он достаточно продуманный и расчетливый. Обмануть может (чтобы поднять самооценку), но на большое предательство вряд ли пойдет

Женщина в нем не увидит опору — поэтому он не сможет быть «каменной стеной», которая защитит и успокоит. Но тем не менее, человек не злой, душевный, чувственный, и с грамотной поддержкой способен достичь упеха и процветания.

Зная вашу дату рождения, можно оценить вашу совместимость и оценить перспективы развития отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей неплохой человек, просто он влюбился в другую женщину. Он еще не решил как поступить дальше, так как понимает, что на страсти и физическом влечении далеко не уедешь, да и она его не подталкивает к разводу, в данный момент ее все устраивает.

К вам он охладел и порой проявляет полное равнодушие. Я не вижу, что у вас что-то измениться, да и простить не сможете, это боль и обида постоянно будут давать о себе знать и расставание неизбежно.

здравствуйте.

Сейчас этот человек  будет гнуть свою линию.

Любит плыть по течению, и чтоб все  за него решали его проблемы.

Часто преувеличивает свои достоинства, пытаясь спрятать недостатки.

Может быть часто безучастен к другим.

Ещё  долго будет метаться, и врядли  так и определится с кем быть.

В характере  присуща  иногда  невмеру горделивость, что часто вызывает у  людей  отталкивающий эффект.

Вероятность что вернётся по любви почти нулевая.

Сейчас  он может утверждать что он знает больше и надо его уважать хоть немного...

Но на серьёзных отношениях можно ставить крест...

Если впустить в  свою жизнь,  то частые  расхождения    которые  будут именоваться  в его мыслях предательством..

Вам  надо чтоб вас как женщину  так  называли?

В отношениях стабилен будет лишь секс… Человек  не способен думать о других без выгоды  для себя...

Отношения если и были  то вижу  роман с  подвохом…… Вижу  обман в  любом контексте… Даже  не со зла...

Склонен к  дружескому интиму..

Ближайшие попытки сблизится  равнозначны  ему как  попытки добыть удовольствий.

семью не  бросит.

В будущем  вижу  ряд ссор и  окончательный  разрыв.

Всех благ:)

Здравствуйте! Мужчина хорошо знает себе цену… Вернее, цены себе не сложит;))… Считает себя центром вселенной и именно так окружающие должны к нему относиться… Прощать все его фокусы и любить безответно… Именно — безответно… Потому как он сам любит только себя… Склонен к вранью.Причем, даже если его поймают на обмане, будет до последнего доказывать обратное… Не склонен на себя брать груз ответственности за близких.Наоборот, ждет от них заботы и внимания.О девушке, как впрочем и о своей семье, не думает серъезно.Бросать семью не намерен… ну, если только жена сама от него не уйдет… А она, похоже, пока этого делать не собирается..

Добрый вечер! Из семьи это человек не уйдет, динамики и резких поворотов в ваших отношениях с ними — не будет. Вы переживаете ситуация этого периода своей жизни очень остро, вы начинаете понимать, что ничего от него ждать не приходится, что ваша будущее под большим вопросом. Сделайте паузу, разберитесь в себе. Он в ближайший как минимум год не сделает вам ни предложения или тп. Этот мужчина по характеру увлекающийся, эмоциональный, умеет красиво сказать и обставить отношения, ухаживать, с ним спокойно, приятно, но реальных перемен в жизни не любит, семью ценит, какие бы там не были отношения внутри. У него есть к вам чувства, но перемен он не планирует. Ваша ситуация стоит по его вене. К сожалению, у вас в перпективе не исключено расторжение отношений, тк вам захочется своей семьи и своих детей.

Здравствуйте. Несмотря на то, что говорит о жене, уходить от нее он не планирует на данный момент. Отношения с девушкой его вполне устраивают в том виде, что сейчас. Комфортно, не слишком напряжно, в меру бодряще.

противоречивый скользкий человек.вы никогда не разгадаете тайн его души .   не верить ни одному его слову .    закрыть для себя мечты о будущем с этим мужчиной. можно помочь разорвать энергетическую нить. иначе будете страдать и думать что он ваш .  он простите ничей. ни ваш ни жены .   и даже себе он не принадлежит .    слабый духовно. полигамен

Ваш случай очень странный. Действительно, увидев ваш уровень взаимного соответствия был поражён — 92%. Это очень высокий уровень. При этом уровне, для пары, что называется, «рай будет и в шалаше». Поэтому охотно верю, что у вас с Сергеем была безумная любовь и не только однобоко с вашей стороны.

Но у Сергея, к сожалению, очень высокий уровень самоодержания. Эгоизм и самость привели его к потере связи со своим Высшим Я.Совесть, честь, чистая любовь замещены их зеркальным отражением в кривом зеркале эгоизма и превратились в приспособленчество, отказ от компромиссов, а Любовь заменилась страстью.

Отвечая на ваши конкретные вопросы, которые больше всего вас беспокоят, с сожалению могу сказать, что такие люди, как правило, не уходять от своего устроенного быта, от удобства и комфорта даже ради самой высокой Любви. Ведь для таких людей любви нет — есть только страсть. Они будут давать самые жаркие обещания, тянуть время, находить тысячу причин, но никогда не променяют комфорт устроенной жизни на неопределённость новой.

Если вы сами от него уйдёте — он будет тосковать очень сильно, но постарается быстро найти замену, чтобы потушить огонь страсти в другой привязанности, чтобы побыстрее забыть те токи, которые жгут и беспокоят.

Ему безумно нравится проводить с вами время, быть возле вас… Но в сердце он больше не способен полюбить никого… в его сердце идет сплошной обман. Вы тут ни причем… он сам такой по себе, в первую очередь он обманывает этим самого себя, во вторую — вас.

Он вам многое обещает, он очень уверен в своих чувствах и обещаниях — это ложь! Быть с вами и проводить время с вами — он безумно этого хочет, но полюбить он уже никого не сможет в этой жизни… только притворяться, ч то любит, не более того.

Менять свою жизнь он не собирается. Его устраивает все и если что-то начинает его напрягать, он отодвигает этот напряг от себя. Делайте выводы.

@ SOFIA CHERNAYA