когда я выйду замуж?юлия 07.10.1973. - вопрос №575612

хотелось бы узнать когда я встречу мужчину для серьезных отношений

7 ответов

Ответы

Добрый вечер.

В течении 8-ми месяцев будут у вас отношения.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый вечер! Сейчас в вашей личной жизни много ваших негативных эмоций, даже сожалений. Медленно и уверенно в вашей жизни возможна неожиданная и спонтанная встреча с интересным для вас человеком, не исключено, что это будет человек из вашего прошлого либо вам помогут ваши друзья, знакомые или семья.

Здравствуйте!

В этом году у вас благоприятное время для знакомства с перспективой.

Этот год и без этого будет весьма насыщенный -много общения, и будет возможность реализовать себя в новой деятельности, возникнут новые планы и увлечения.

Не концентрируйтесь специально на поисках отношений — и тогда все получится. Важно, не волноваться, а быть уверенной, что ваше от вас никуда не денется.

Через 4 года.

Здравствуйте, на этот год таро не показали такого. Нужно покопаться в причинах, есть препятствия

у вас был шанс! сейчас ждите осени, а точнее 14 октября!