Самарская область

Помогите пожалуйста!Незнаю как дальше действовать!Мой... - вопрос №575646

Помогите пожалуйста! Незнаю как дальше действовать! Мой муж три года назад уехал на заработки в Москву(от брака у нас имеется дочь,4 годика)Уехал вобщем и пропал начал там пить и гулять! Я подала год назад его в розыск, судом признали его безвести отсутствующим, а дочери назначали пенсию в размере 5841рубля.Теперь я узнаю, что его полиция нашла! Что теперь будет, кроме пенсииникогого дохода у нас с дочерью нет! Так как садика в деревне нет, я нимогу никуда устроиться! Я ведь понимаю, что алименты он платить все равно не будет! Куда мне обратиться, помогите пожалуйста!

Ответы

Дарья! Для чего Вам куда-то обращаться-то? С какой целью, если Вы не хотите потерять пенсию? Сидите себе и воспитывайте на эту пенсию дочь, как будто Вы ни о чём не знаете и всё.