Чем все закончится ?? - вопрос №575715

Добрый вечер! После разрыва отношений с парнем мне все хуже, предлагают лечь в больницу, а я медлю с этим. Сама первый шаг делать не хочу, так как всегда делала их. Чем все закончится и как будет развиваться ситуация в течение 1-2 недель? Скоро у него концерт, хочу пойти: стоит ли? Ксения 15.5.92, Григорий 4.5.91! Ответьте пожалуйста… благодарю.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

В течение указанного Вами промежетка времени ситуция будет развиваться не в пользу Вашего союза. Карты указывают на разрыв, печаль, уединение, одиночество. Если Вы все ьаки решите пойти на концерт, Вас не ожидает ничего кроме слез. Шанс на возобновление отношений существует, но в скором времени после примирения вас все равно ожидает разрыв.

Не мучьте себя и найдите в себе силы сжечь все мосты сейчас. Потом будет только больнее.

Добрый день! Готов с Вами поработать!!! Пишите в чат!!! У Вас лично все будет хорошо!!

Добрый вечер! В отношении этого молодого человека у вас много ожиданий, женских надежд, но в реальности — ваше одиночество. Кроме того у вас есть соперница. На концерт вы скорее всего пойдете, первый шаг вновь можете сделать, но отношения с этим человеком будут для вас всегда проблемными, вы часто будете одна и им непонята. Вам стоит остановится и разобраться в себе, серьезно заняться своим здоровьем и внутреннем равновесием. В течении 2 недель вы будете в ожидании, от него инициативы, к сожалению, не будет

Ваши отношения пришли в тупик. Произошли события и проблемы, в результате которых ни вы ни он не собираетесь делать первыми шаг на встречу.

Не будет этого шага на встречу — не будет отношений.

Здравствуйте, вот честное слово — ложиться в больницу из-за разрыва с парнем в вашем возрасте это выглядит как безрассудство. А вы живете в стране со страховой медициной? нет. Возьмите себя в руки. Отношений не видно.

Здавствуйте! Полагаю, что общение у вас все-таки будет, однако Вы будете инициатором, он больше будет снисходительно принимать проявление внимания с Ваше стороны. В итоге для Вас разочарованием закончится все. Не стоит идти на концерт, надежды Ваши напрасны, это не даст ничего, направьте лучше Ваше внимание  на собственное здоровье. Удачи Вам и здоровья! С уважением, Инна.

сходите не помешает!

Нет, не стоит, разрыв окончательный

@ SOFIA CHERNAYA