Измена сердцем - вопрос №575741

Подскажите пожалуйста, что такое духовная измена. И самое главное как ее определить??? Какими поступками или поведением молодой человек может о ней расказать??? В че именно она проявляется? Зарание спасибо.

Ответы

Добрый вечер, Анна. Изменой можно считать то, о чем Вы сосвоим парнем договаривались, а он не сдержал обещания.

Любви Вам и мудрости!

Каждый в праве это решать для себя сам. Ачто вы именно хотели спросить?