Как с ним дальше быть? - вопрос №575781

Добрый вечер!!! Я попала в очень сложную ситуация. Сердце вырывается из груди. Ничего не хочется. Ни жить, ни существовать. Я начала общаться с бывшим любимым человеком. Хотя два года не общались. А сегодня переписывались. Я чувствовала напряг в его словах, вроде и рад, а вроде и  подавлен. Писал: не губи меня и себя! А я не могу. я знаю, чтоон тот самый. я сердцем это чувствую. Хочется с ним встретиться. я ему намекнула, он сказал нет! Я подыхаю без него. он для меня всё. Без него жить трудно. Хоть и прошло много времени.ПОМОГИТЕ!!! Скажите, чего ждать? Что нас ждет?

он: комаров антон валерьевич 30.07.89 москва

я: вилкова полина владимировна 03.03.87 москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ситуация сложная. Помочь можно только одним: сделать гармонизацию. Тогда эффективно и по-настоящему будете вместе долго и счастливо. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена