Проблемы с эрекцией - вопрос №575785

Здравствуйте. Дело вот в чем. У моего мужа после лечения нескольких раз ЗППП и ИППП, обнаружили хронический простатит.Начались проблемы с эрекцией. И щас у него наступает эрекция тогда когда ему необходимо кончить(Это происходит раз в 4-6 дней).Когда пытаемся просто заняться сексом, ничего не получается, как будто в него кровь не поступает. Посоветуйте какие нибудь таблетки, что бы избавиться отэтойпроблемы.

P.S. к разным врачам ходили, все твердят, что все хорошо.

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Похоже у Вашего мужа сниженное сексуальное желание. Вот с этой проблемы нужно и начинать!

Простатит никакого влияния на эрекцию не оказывает, если не вызывает болевых ощущений.

Если прошли уже много специалистов, с диагнозом — здоров, то видимо все доктора были урологами.

Вам необходимо обратиться к врачу-сексологу непосредственно!

Удачи!