Подскажите пожалуйста! - вопрос №575812

Здравсвуйте! При нажатие на левую грудь(сосок), выходит жидкость, малого, не большого количества! Проверяла тест 2 раза, он отрицателен! Что это может быть? Нормально ли это? Спасибо. Наталья,18 лет

Ответы

Наталья! Проверьте анализ крови на пролактин в любой день цикла после подготовки к нему и покажитесь маммологу (исключить мастопатию).