нужна помощь с JAR - вопрос №575825

У меня есть приложение с расширением yar. В нем перечень вопросов с ответами для экзаменов с поисковой строкой. Мне нужно изменить содержимое в приложении, т.к. оно устарело. Если я меня разрешение на rar, то в архиве открывается блокнот в нем текст, который я хочу изменить. Но не получается изменить. Что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Вы не меняете расширение на .rar, а открываете при помощи rar архива, для этого Пкм — открыть с помощью, если не сможете готов дешево помочь