2013 год - вопрос №575827

Здраствуйте. Не могли бы вы предсказать мне, что меня ждет в этом году? ждет ли что то хорошее? Юля 9.4.89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! В этом году благоприятна для вас только сфера финансов. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

Александр Вебер ®