Здоровье моего отца - вопрос №575835

Уважаемые эксперты!

Мой отец: Валерий, 25.09.1949г.р. (точное время рождения не известно). Украина, г. Сумы. Он болеет уже 9 лет. Первоночальный диагноз: рак щитовидной железы. Врачи посоветовали удалить, но он отказался. Болезнь дала осложнения на суставы. Сейчас ходит с трудом. Окончательный диагноз врачи установить не смогли. Подскажите, пожалуйста, есть ли у него шанс поправиться?

Лучший ответ по мнению автора

Елена увы  , веротно у мужчины узловой рак, он не дает метастазу в органы, но потихоньку сводит все функции на нет. Скажу так что если бы в самом начале была сделана хорошо операция и проведено послереабилитационное лечение, то сейчас могло бы быть все иначе. Но каждый выбор делает сам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена Валерьевна.

Очень жаль, но карты говорят о сильном истощении организма, непоправимых нарушениях здоровья, потери трудоспособности, необходимости госпитализации (даже принудительной), а также о том, что болезнь приобрела хронический характер и излечиться почти невозможно (в лучшем случае систематические рицидивы, жизнь на препаратах).

Извините за неутешительные прогнозы, но Вам нужно быть готовой.

Всех благ Вам.

Здравствуйте, Елена Валерьевна. К сожалению, возможностей полного исцеления не просматривается в настоящий момент. Но облегчить состояние, вывести в состояние какой то ремиссии можно.

Доброго времени суток Елена Валерьевна.

Нестоит так переживать, любая болезнь опасна, даже зубная.в его случае  это сложно, то что он не послушный больной он,  не хочет мерится с этим, а значит шанс есть ещё пожить.Нужно учитывать так же его возраст, болезнь даёт о себе знать, больные очень сильно капризничают, особенно если это наши близкие, и вам стоит также обратится,  Врачам которые на Сайте  получить советы у специалистов.Вы можете получить профессиональный ответ. на свои вопросы.

                 С уважением Софият...

Он поправится и уже будет полностью здоров в 2014 году. Ему нужен отдых… подарите ему путевку в санаторий какой-нибудь… на месяц… Он безумно устал, у него выматанное состояние изнутри.

нарушена эндокринная система, а заменить нечем!

Здравствуйте Елена!

Да, шанс есть. Но ему нужно Верить и бороться, а он сдается и не хочет этого делать. Ему нужно молиться и работать над собой каждый день, причем важно помочь ему понять, что он должен это делать не только для себя, но и прежде всего для Вас всех — людей которые его Любят и  ценят...

Я готов помочь Вам и дать хорошую молитву с обрядом...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.