здраствуйте брала кредит на свое... - Ярославская область - вопрос №575922

здраствуйте брала кредит на свое имя не для себя а сейчас его не плотят есть расписка подскажите что могу я сделать

Ответы

Здравствуйте Нина! Напишите мне в чат, что указано в расписке? от кого она? и на какую сумму? я Вам помогу разобраться........!

Взыщите деньги по расписке через суд