Нижегородская область

Доля в незавершенном строительстве - вопрос №575930

В 1998 г мною была приобретена (полностью оплачена) 1 комн. квартира в 10 эт. доме. Дом не был достроен, его готовность лишь 15%. В 2009г было получено свидетельство о доле в незавершен. строительстве (по решению суда). Сейчас на этом месте другая фирма желает построить какой-то объект. Я, как собственник доли в незавершенн. строительстве, могу на что-то претендовать и помешать этому.Могу ли я каким-либо образом оформить в собственность часть земельного участка, выделенного под первоначальное строительство 10 этажного дома?

Ответы

Здравствуйте Ирина! Учитывая, что у Вас есть официальное право собственности, у Вас есть все шансы препятствовать или договориться и способствовать строительству!!! Важно узнать, что хочет другая фирма? на каких условиях она хочет и т.д.

Пишите мне в чат.помогу разобраться!