Волгоградская область

строительство вольера - вопрос №575940

Чем отличается при строительстве, расположении от соседнего участка будки для собаки, вольера для собаки. И на коком расстоянии их можно располагать. На что ссылаться при согласовании.

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть градостроительные нормы, утвержденные Губернатором Вашего города. Смотрите раздел — хозяйственные помещения для животных. У нас в Курске — подобные нормы содержат требования расположения не менее чем за 15 м. от жилых домов и не менее чем 1м от соседних земельных участков, т.е. от забора.

Надеюсь  смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или  помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.