депрессия затянулась... - вопрос №575957

Здравствуйте! на фоне личных переживаний началась депрессия, которая перешла в более тяжелое состояние… каждый день истерики, успокоится сложно, помогают родители, но этого хватает не недолго. могу расплакаться прямо не работе, что просто ужасно. и что самое невыносимое, чувство паники, страха… не пойму даже от чего. вылезти из этого состояния пытаюсьсама, но пока не получается. Что делать?

Марина. 35 лет.

Ответы

Здравствуйте, во-первых попробуте ответить на вопрос «Почему Вы должны испытывать это состояние?». Во-вторых, определите для себя, чего бы Вым хотелось.

Готов Вам помочь — можете писать в личку.

С уважением, Артем Коваленко

Марина! Во первых все проблемы решаемы — не отчаивайтесь. На самом деле природа нам посылает то или иное состояние для того, что бы мы отрегулировали свое поведение, свою жизнь. То, что вы можете измениться — можно очень просто показать (только при непосредственном общении). И не нужно бороться со своим состоянием, как вы наверняка делаете! Нужно наоборот научится использовать его себе во благо. Подробности — в чате.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброе утро. Марина, попробуйте обратиться к специалисту. Вам обязательно помогут.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Марина, здравствуйте.

Насколько я понял из письма, Вам 35 лет и Вы живете с родителями (поправьте если ошибаюсь), т.е. с личной жизнью совсем никак(?) Возможно именно этот момент и является ключевым в Вашем состоянии. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.