депрессия затянулась... - вопрос №575957

Здравствуйте! на фоне личных переживаний началась депрессия, которая перешла в более тяжелое состояние… каждый день истерики, успокоится сложно, помогают родители, но этого хватает не недолго. могу расплакаться прямо не работе, что просто ужасно. и что самое невыносимое, чувство паники, страха… не пойму даже от чего. вылезти из этого состояния пытаюсьсама, но пока не получается. Что делать?

Марина. 35 лет. 

 

Ответы

Здравствуйте, во-первых попробуте ответить на вопрос «Почему Вы должны испытывать это состояние?». Во-вторых, определите для себя, чего бы Вым хотелось.

Готов Вам помочь — можете писать в личку.

С уважением, Артем Коваленко

12.03.13

Марина! Во первых все проблемы решаемы — не отчаивайтесь. На самом деле природа нам посылает то или иное состояние для того, что бы мы отрегулировали свое поведение, свою жизнь. То, что вы можете измениться — можно очень просто показать (только при непосредственном общении). И не нужно бороться со своим состоянием, как вы наверняка делаете! Нужно наоборот научится использовать его себе во благо. Подробности — в чате.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

 

12.03.13

Доброе утро. Марина, попробуйте обратиться к специалисту. Вам обязательно помогут. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

12.03.13

Марина, здравствуйте.

Насколько я понял из письма, Вам 35 лет и Вы живете с родителями (поправьте если ошибаюсь), т.е. с личной жизнью совсем никак(?) Возможно именно этот момент и является ключевым в Вашем состоянии. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

12.03.13

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
31.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store