роман 10 06 1980г р... - вопрос №575986

роман 10.06.1980г.р родился в с.топчиха топчихинский район алтайского края. мне всегда снится бывшая жена где мы счастливы, а сегодня приснился сон где хоронят сразу двух человек мне не знакомых и я с ними прощаюсь один, накрывают крышкой гроба и я просыпаюсь. к чему это?

Ответы

Здравствуйте!

Такой сон может говорить о том, что Вы мысленно избавились от прошлого, от людей, которые Вас предали, обидели или от привычек или наклонностей. Возможно, для Вас начался новый период жизни.

С уважением,

Амели.

OlgaF