Я купила NOD32 на 3... - вопрос №576004

Я купила NOD32 на 3 компьютера и все 3 установила. А теперь хочу на одном переустановить Windows. Но не хочется терять лицезионный антивирус. Как мне потом восстановить лицензию?

Лучший ответ по мнению автора

При переустановки windows ваша лицензия не потеряется. После переустановки антивируса на свежую ОС воспользуйтесь для активации темже лицензионным ключем. Если ваш ключ утерян, то можно восстановить Имя пользователя и Пароль на текущую лицензию на специальном сервисе: http://www.esetnod32.ru/activation/restore_password/ указав свой email (тот же, что был указан при первой активации антивируса) или можно восстановить лицензионный ключ по номеру вашей лицензии.