отношения - вопрос №576027

Добрый день уважаемые эксперты, мне хотелось бы уточнить. Мужчина Андрей 06.12.1982г.р., я Инна 02.11.1969г.р.  Он на данный момент в отъезде, хотелось бы узнать как скоро у него предстоит дорога домой и свяжем ли мы с ним наши отношения браком.

Лучший ответ по мнению автора

Вы разные с ним во всем… Андрей изначально настроен был просто на легкие отношения, к Вам у него просто симпатия, а вот он для Вас нечто большее..

возможно то, что у него есть женщина, чуть младше его на несколько лет..

приезд его домой будет в течении месяца, Вас ждет с ним серьезный разговор.

Мудрости Вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Извините, но брака не будет… В рамках ближайшего месяца он будет решать проблемы, связанные с финансами и дорогой.

через две недели, но жить будете в гражданском!

Добрый день! Увы, но брака не вижу. В течение полутора-двух месяцев вернется, возможность вернуться будет раньше, но его задержат частично некоторые дела и частично сознательное желание задержаться. С уважением, Инна.

Инна, не хочется вас расстраивать, но совместное будущее у вас невозможно.У вас будет шанс выйти замуж около 50 лет. Не испугайте… Удачи.

Брака не видно — у него нет намерений на серьезные отношения.Возможный гражданский — но и то не сейчас.В течении месяца появится

В дорогу Андрей собирается, это будет скоро — вы об этом узнаете. Его планы связаны с финансами, брачных планов нет вообще.

Здравствуйте.

Сожалею, но брака я не вижу. Похоже что у вас объявилась лютая соперница. Вам нужно за него бороться. Совместное будущее просматривается, но это все неопределено — нужно делать гармонизацию.

Между вами будет связь… будет общение… но дальше дружбы у вас не зайдет.