здравствуйте подскажите я хочу стать... - вопрос №576037

здравствуйте подскажите я хочу стать ясновидящим что для этого нужно сделать

Ответы

Для того чтобы стать ясновидящим нужно прочитать много литературы.делать специальные упражнения которых полно в интернете

Здравствуйте. Для начала учитесь развивать интуицию, слушать своё сердце, видеть и интерпретировать знаки.

Есть много методик, в том числе и в интернете можете найти кучу упражнений. Начните с чего-нибудь, что покажется Вам интересным, и тренируйтесь.

@ SOFIA CHERNAYA