Приснилось,как я гладила большую породистую... - вопрос №576128

Приснилось, как я гладила большую породистую собаку, а рядом стояла хозяйка и рассказывала про собаку.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вас каснется ложная информация!

Хороший сон. К новому другу или возобновлению хороших отношений с кем-то из прошлого (так как Вы гладили собаку).

Собака — символически — это всегда ДРУГ, ЗАЩИТНИК, ОХРАННИК, в Вашем случае — спонсор,  солидный, серьёзный человек, который Вам бескорыстно поможет.

Вероятно, он не свободен, женат или в отношениях, так что это касается только дружбы, симпатии, общения, сотрудничества и взаимопомощи. Возможен также лёгкий приятный флирт, но не более.

У вас появится новый хороший друг (подруга)