Здравствуйте,пршу вас всем сердцем мне... - вопрос №576183

Здравствуйте, пршу вас всем сердцем мне помочь… Очень люблю мужчину, расстались с ним два месяца назад, но все это время общались, как друзья(не более того), сейчас уже как два дня он вообще не хочет со мной даже общаться, полностью меня игнорирует… Сказал, что все хочет поскорее забыть… Скажите пожалуйста вернется ли он ко мне? Наталья 27.11.1988гр, Олег 8.11.1987г.рСпасибо огромное заранее

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Хочу всем сердцем Вам помочь.   Олег сейчас испытывает стресс, очень сильное переживание, и в ближайшие 10-12 дней общения скорее всего, не будет.

Пусть он немного отдохнёт сам от себя, побудет наедине со своими мыслями.

Затем он к Вам вернётся. Реально — после полнолуния.

Если Вы завершите отношения, будет новая любовь.

Натали