Здравствуйте,пршу вас всем сердцем мне... - вопрос №576194

Здравствуйте, прошу вас всем сердцем мне помочь… Очень люблю мужчину, расстались с ним два месяца назад, но все это время общались, как друзья(не более того), сейчас уже как два дня он вообще не хочет со мной даже общаться, полностью меня игнорирует… Сказал, что все хочет поскорее забыть… Скажите пожалуйста вернется ли он ко мне? Наталья 27.11.1988гр, Олег 8.11.1987г.рСпасибо огромное заранее

Ответы

поостынет и вернется, у него есь к вам чувства, попробнее обращайтесь в чат

Натали