день добрый! не подскажете, как... - Нижегородская область - вопрос №576201

день добрый! не подскажете, как составить бизнес план, чтоб получить помощь малому бизнесу?

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Как написать свой первый бизнес-план?

Также найдите в Интернете методичку «Как составить бизнес-план при открытии собственного дела в Санкт-Петербурге»

Добрый день. Если вы хотите получить помощь через центр занятости (в нашем регионе действует такая программа), то встаете на учет и там вам все расскажут. Еще и методичку по составлению Бп дадут. В любом случае, требования узнавайте в той структуре, где эту поддержку, собственно и оказывают. Удачи