Здравствуйте Когда появится в моей... - вопрос №576202

Здравствуйте.Когда появится в моей жизни мужчина именно для серьезных отношений? Почему мне в последнее время не везет? Галина,03.12.1968.место рождения -Владивосток, время-04 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, 2013 год для Вас — наилучший для чувств, отношений, женского счастья.

Пользуйтесь такой возможностью! Весна, Пасха (5 мая) — отличный момент для прекрасного знакомство, Вам выпадает благословение на любовь и серьёзное предложение.

Главное, взгляните на всё по-новому!

Ваши невезения закончились. Они — в прошлом. Лето будет великолепным, если Вы того сами захотите.

Удачи Вам, Галина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через год