Здравствуйте, подскажите, какими действиями,можно жертвовать,при... - вопрос №576235

Здравствуйте, подскажите, какими действиями, можно жертвовать, при этом не просить в замен?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Смотря ради кого или чего вы готовы пожертвовать. Если ради любимого человека, то можно и, даже, где-то нужно, не прося ничего взамен.

С уважением.

Здравствуйте, Виктория!

В Вашем вопросе мало конкретики.

Всё зависит от того, какого рода отношения с человеком, ради кого жертвуешь.

Если вопрос касается любви...

Для меня любовь — это отношение человека ко всему окружающему без всяких условий и желания получить что-либо взамен. И эгоизму здесь нет места. Безусловная любовь  - это высшая форма и духовная цель человеческого самосовершенствования. Для меня любовь определяется мотивами, действиями и поступками человека. Это главный её показатель.

Если захотите обсудить вопрос, приходите в чат.

С уважением,

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ