Развод - вопрос №576240

Уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Ирина, родилась 22 марта 1979 г. В данный момент я развожусь с мужем. Мужа зовут Николас, родился 22 мая 1973 г. Процесс запущен через суд, но он согласия своего не дает. Получится ли у меня развестить и когда?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. В нашей стране бакоразводный процесс построен так, что супругам даётся время на примирение. Но в итоге, если хотя бы один из супругов настаивает на разводе, брак будет расторгнут. В других странах — есть и другие правила.

Вам выпало: да, Вы получите развод, если сами не передумаете.

С уважением,

Дарина

♪MELODY♫