Как открыть порт на windows... - вопрос №576253

Как открыть порт на windows Xp

Ответы

www.youtube.com/watch?v=v5CPvx2HOo4

support.microsoft.com/kb/308127/ru

www.ruhow.ru/info/kak_vruchnuiu_otkriyt_portiy_v_windows_xp.html

в случае домашнего компьютера, возможно потребуется открыть нужные порты на роутере и обеспечить их публикацию (проброс, ремапинг) в интернет. как это делать зависит от конкретной модели роутера

кроме этого нужно что бы порты были открыты у провайдера. многие провайдеры не разрешают открыть тот же 80 порт без покупки выделенного ip

проверить пдоступность порта можно этим сервисом

2ip.ru/check-port/